ARFA V

Torneo Regional Femenino (Femenino)
Etapa: 1ra fase

 
   TABLA DE POSICIONES GRUPO 01
PJ
PG
PE
PP
GF
GC
DIF
Puntos
1 ° LIMACHE
6
4
2
0
24
1
23
14
2 ° P. MANUEL MONTT
6
4
1
1
18
4
14
13
3 ° LA CALERA
6
2
1
3
13
4
9
7
4 ° ARTIFICIO
6
0
0
6
0
46
-46
0
 
   TABLA DE POSICIONES GRUPO 02
PJ
PG
PE
PP
GF
GC
DIF
Puntos
1 ° U. PEABLANCA
4
3
1
0
13
1
12
10
2 ° OLMUE
4
2
0
2
6
9
-3
6
3 ° PUCHUNCAVI
4
0
1
3
1
10
-9
1
 
   TABLA DE POSICIONES GRUPO 03
PJ
PG
PE
PP
GF
GC
DIF
Puntos
1 ° U.DEL PACIFICO
6
5
1
0
21
0
21
16
2 ° LA LIGUA
6
3
1
2
18
2
16
10
3 ° CABILDO
6
2
1
3
8
20
-12
7
4 ° QUILLOTA
6
0
1
5
3
28
-25
1
 
   TABLA DE POSICIONES GRUPO 04
PJ
PG
PE
PP
GF
GC
DIF
Puntos
1 ° QUINTERO
4
4
0
0
25
0
25
12
2 ° NOGALES
4
2
0
2
6
8
-2
6
3 ° LAS VENTANAS
4
0
0
4
1
24
-23
0
 
   TABLA DE POSICIONES GRUPO 05
PJ
PG
PE
PP
GF
GC
DIF
Puntos
1 ° HIJUELAS
6
5
1
0
13
1
12
16
2 ° LLAY LLAY
6
3
2
1
11
11
0
11
3 ° SAN ESTEBAN
6
1
2
3
7
11
-4
5
4 ° LOS ANDES
6
0
1
5
4
12
-8
1
 
   TABLA DE POSICIONES GRUPO 06
PJ
PG
PE
PP
GF
GC
DIF
Puntos
1 ° SAN FELIPE
6
4
2
0
22
5
17
14
2 ° RINCONADA
6
4
1
1
26
5
21
13
3 ° PUTAENDO
6
2
1
3
13
13
0
7
4 ° PANQUEHUE
6
0
0
6
2
40
-38
0
 
   TABLA DE POSICIONES GRUPO 07
PJ
PG
PE
PP
GF
GC
DIF
Puntos
1 ° SANTA MARIA
6
4
1
1
11
6
5
13
2 ° CATEMU
6
3
2
1
7
4
3
11
3 ° CALLE LARGA
6
1
3
2
11
14
-3
6
4 ° R. LLAY LLAY
6
0
2
4
4
9
-5
2
 
   TABLA DE POSICIONES GRUPO 08
PJ
PG
PE
PP
GF
GC
DIF
Puntos
1 ° LAS ACHUPALLAS
6
5
1
0
17
0
17
16
2 ° VIA DEL MAR
6
4
0
2
15
4
11
12
3 ° EL BELLOTO
6
2
0
4
9
7
2
6
4 ° SANTA INES
6
0
1
5
0
30
-30
1
 
   TABLA DE POSICIONES GRUPO 09
PJ
PG
PE
PP
GF
GC
DIF
Puntos
1 ° REACA ALTO
6
5
1
0
29
0
29
16
2 ° QUILPU
6
3
1
2
12
14
-2
10
3 ° MIRAFLORES
6
1
2
3
10
13
-3
5
4 ° NUEVA AURORA (Nueva Aurora)
6
0
2
4
7
31
-24
2
 
   TABLA DE POSICIONES GRUPO 10
PJ
PG
PE
PP
GF
GC
DIF
Puntos
1 ° V. ALEMANA
4
2
1
1
5
4
1
7
2 ° GOMEZ CARREO
4
2
0
2
6
3
3
6
3 ° CON CON
4
1
1
2
1
5
-4
4
 
   TABLA DE POSICIONES GRUPO 11
PJ
PG
PE
PP
GF
GC
DIF
Puntos
1 ° LOS PLACERES
6
5
1
0
35
0
35
16
2 ° BARON
6
4
0
2
21
23
-2
12
3 ° P. AGUIRRE CERDA (San Antonio)
6
2
0
4
17
17
0
6
4 ° O. PEREZ FREIRE
6
0
1
5
2
35
-33
1
 
   TABLA DE POSICIONES GRUPO 12
PJ
PG
PE
PP
GF
GC
DIF
Puntos
1 ° VALPARASO
6
3
3
0
15
2
13
12
2 ° CASABLANCA
6
3
3
0
7
1
6
12
3 ° B. OHIGGINS
6
1
1
4
6
8
-2
4
4 ° ALEJO BARRIOS
6
1
1
4
2
19
-17
4
 
   TABLA DE POSICIONES GRUPO 13
PJ
PG
PE
PP
GF
GC
DIF
Puntos
1 ° CARTAGENA
6
5
1
0
16
2
14
16
2 ° PTA DEL PACIFICO
6
3
1
2
13
5
8
10
3 ° SAN ANTONIO
6
1
2
3
7
9
-2
5
4 ° ALGARROBO
6
0
2
4
2
22
-20
2
Resultados Fecha:1
Equipo Local vs Visita Equipo
ARTIFICIO 0 - 9 P. MANUEL MONTT
LA CALERA 0 - 1 LIMACHE
OLMUE 2 - 1 PUCHUNCAVI
U.DEL PACIFICO 11 - 0 QUILLOTA
LA LIGUA 7 - 0 CABILDO
LAS VENTANAS 0 - 2 NOGALES
LLAY LLAY 2 - 0 LOS ANDES
SAN ESTEBAN 0 - 1 HIJUELAS
PANQUEHUE 0 - 6 RINCONADA
PUTAENDO 1 - 3 SAN FELIPE
R. LLAY LLAY 2 - 2 CALLE LARGA
CATEMU 1 - 0 SANTA MARIA
SANTA INES 0 - 3 EL BELLOTO
VIA DEL MAR 0 - 3 LAS ACHUPALLAS
REACA ALTO 6 - 0 QUILPU
NUEVA AURORA (Nueva Aurora) 2 - 2 MIRAFLORES
GOMEZ CARREO 3 - 0 V. ALEMANA
BARON 4 - 2 O. PEREZ FREIRE
LOS PLACERES 4 - 0 P. AGUIRRE CERDA (San Antonio)
VALPARASO 3 - 0 ALEJO BARRIOS
CASABLANCA 1 - 0 B. OHIGGINS
SAN ANTONIO 1 - 2 CARTAGENA
ALGARROBO 0 - 6 PTA DEL PACIFICO
Resultados Fecha:2
Equipo Local vs Visita Equipo
P. MANUEL MONTT 0 - 0 LIMACHE
ARTIFICIO 0 - 7 LA CALERA
U. PEABLANCA 5 - 1 OLMUE
QUILLOTA 1 - 3 CABILDO
U.DEL PACIFICO 1 - 0 LA LIGUA
QUINTERO 10 - 0 LAS VENTANAS
LOS ANDES 0 - 2 HIJUELAS
LLAY LLAY 4 - 1 SAN ESTEBAN
RINCONADA 1 - 1 SAN FELIPE
PANQUEHUE 1 - 4 PUTAENDO
CALLE LARGA 3 - 6 SANTA MARIA
R. LLAY LLAY 0 - 1 CATEMU
EL BELLOTO 0 - 2 LAS ACHUPALLAS
SANTA INES 0 - 5 VIA DEL MAR
QUILPU 2 - 1 MIRAFLORES
REACA ALTO 10 - 0 NUEVA AURORA (Nueva Aurora)
CON CON 1 - 0 GOMEZ CARREO
O. PEREZ FREIRE 0 - 5 P. AGUIRRE CERDA (San Antonio)
BARON 0 - 11 LOS PLACERES
ALEJO BARRIOS 1 - 0 B. OHIGGINS
VALPARASO 0 - 0 CASABLANCA
CARTAGENA 2 - 0 PTA DEL PACIFICO
SAN ANTONIO 5 - 0 ALGARROBO
Resultados Fecha:3
Equipo Local vs Visita Equipo
LA CALERA 0 - 1 P. MANUEL MONTT
LIMACHE 12 - 0 ARTIFICIO
PUCHUNCAVI 0 - 5 U. PEABLANCA
LA LIGUA 5 - 0 QUILLOTA
CABILDO 0 - 4 U.DEL PACIFICO
NOGALES 0 - 3 QUINTERO
SAN ESTEBAN 3 - 2 LOS ANDES
HIJUELAS 6 - 0 LLAY LLAY
PUTAENDO 1 - 3 RINCONADA
SAN FELIPE 8 - 1 PANQUEHUE
CATEMU 2 - 2 CALLE LARGA
SANTA MARIA 1 - 0 R. LLAY LLAY
VIA DEL MAR 2 - 0 EL BELLOTO
LAS ACHUPALLAS 9 - 0 SANTA INES
NUEVA AURORA (Nueva Aurora) 2 - 7 QUILPU
MIRAFLORES 0 - 3 REACA ALTO
V. ALEMANA 3 - 0 CON CON
LOS PLACERES 9 - 0 O. PEREZ FREIRE
P. AGUIRRE CERDA (San Antonio) 2 - 3 BARON
CASABLANCA 4 - 0 ALEJO BARRIOS
B. OHIGGINS 2 - 3 VALPARASO
ALGARROBO 1 - 5 CARTAGENA
PTA DEL PACIFICO 2 - 0 SAN ANTONIO
Resultados Fecha:4
Equipo Local vs Visita Equipo
P. MANUEL MONTT 5 - 0 ARTIFICIO
LIMACHE 0 - 0 LA CALERA
PUCHUNCAVI 0 - 3 OLMUE
QUILLOTA 0 - 4 U.DEL PACIFICO
CABILDO 0 - 6 LA LIGUA
NOGALES 4 - 1 LAS VENTANAS
LOS ANDES 1 - 2 LLAY LLAY
HIJUELAS 1 - 0 SAN ESTEBAN
RINCONADA 8 - 0 PANQUEHUE
SAN FELIPE 0 - 0 PUTAENDO
CALLE LARGA 2 - 1 R. LLAY LLAY
SANTA MARIA 1 - 0 CATEMU
Catemu pierde partido ART. 242
EL BELLOTO 6 - 0 SANTA INES
LAS ACHUPALLAS 1 - 0 VIA DEL MAR
QUILPU 0 - 4 REACA ALTO
MIRAFLORES 6 - 3 NUEVA AURORA (Nueva Aurora)
V. ALEMANA 2 - 1 GOMEZ CARREO
O. PEREZ FREIRE 0 - 10 BARON
P. AGUIRRE CERDA (San Antonio) 0 - 6 LOS PLACERES
ALEJO BARRIOS 0 - 9 VALPARASO
B. OHIGGINS 1 - 2 CASABLANCA
CARTAGENA 4 - 0 SAN ANTONIO
PTA DEL PACIFICO 5 - 0 ALGARROBO
Resultados Fecha:5
Equipo Local vs Visita Equipo
LIMACHE 4 - 1 P. MANUEL MONTT
LA CALERA 6 - 0 ARTIFICIO
OLMUE 0 - 3 U. PEABLANCA
CABILDO 5 - 2 QUILLOTA
LA LIGUA 0 - 1 U.DEL PACIFICO
LAS VENTANAS 0 - 8 QUINTERO
HIJUELAS 3 - 1 LOS ANDES
SAN ESTEBAN 3 - 3 LLAY LLAY
SAN FELIPE 3 - 2 RINCONADA
PUTAENDO 7 - 0 PANQUEHUE
SANTA MARIA 3 - 2 CALLE LARGA
CATEMU 3 - 1 R. LLAY LLAY
LAS ACHUPALLAS 2 - 0 EL BELLOTO
VIA DEL MAR 7 - 0 SANTA INES
MIRAFLORES 1 - 3 QUILPU
NUEVA AURORA (Nueva Aurora) 0 - 6 REACA ALTO
GOMEZ CARREO 2 - 0 CON CON
P. AGUIRRE CERDA (San Antonio) 7 - 0 O. PEREZ FREIRE
LOS PLACERES 5 - 0 BARON
B. OHIGGINS 3 - 1 ALEJO BARRIOS
CASABLANCA 0 - 0 VALPARASO
PTA DEL PACIFICO 0 - 3 CARTAGENA
ALGARROBO 1 - 1 SAN ANTONIO
Resultados Fecha:6
Equipo Local vs Visita Equipo
P. MANUEL MONTT 2 - 0 LA CALERA
ARTIFICIO 0 - 7 LIMACHE
U. PEABLANCA 0 - 0 PUCHUNCAVI
QUILLOTA 0 - 0 LA LIGUA
U.DEL PACIFICO 0 - 0 CABILDO
QUINTERO 4 - 0 NOGALES
LOS ANDES 0 - 0 SAN ESTEBAN
LLAY LLAY 0 - 0 HIJUELAS
RINCONADA 6 - 0 PUTAENDO
PANQUEHUE 0 - 7 SAN FELIPE
CALLE LARGA 0 - 0 CATEMU
R. LLAY LLAY 0 - 0 SANTA MARIA
EL BELLOTO 0 - 1 VIA DEL MAR
SANTA INES 0 - 0 LAS ACHUPALLAS
QUILPU 0 - 0 NUEVA AURORA (Nueva Aurora)
REACA ALTO 0 - 0 MIRAFLORES
CON CON 0 - 0 V. ALEMANA
O. PEREZ FREIRE 0 - 0 LOS PLACERES
BARON 4 - 3 P. AGUIRRE CERDA (San Antonio)
ALEJO BARRIOS 0 - 0 CASABLANCA
VALPARASO 0 - 0 B. OHIGGINS
CARTAGENA 0 - 0 ALGARROBO
SAN ANTONIO 0 - 0 PTA DEL PACIFICO