ARFA V

Camp. Clubes Campeones (previa 2a fase) ()
Etapa: previa (2da fase)

 
   TABLA DE POSICIONES  
Pj PG PE PP GF GC DIF PUNTOS
1 ° U. EL SAUCE (San Esteban)
2
2
0
0
6
2
4
6
2 ° LO GALLARDO (Pta. del Pacifico)
2
2
0
0
5
1
4
6
3 ° VIA ERRAZURIZ (Panquehue)
2
2
0
0
7
4
3
6
4 ° J. COCHRANNE (Alejo Barrios)
2
1
1
0
4
3
1
4
5 ° ALFREDO RIESCO (Catemu)
2
1
1
0
4
3
1
4
6 ° REACA ALTO (Las Acupallas)
2
1
1
0
3
2
1
4
7 ° ANGAMOS (Santa Ines)
2
1
1
0
3
2
1
4
8 ° LAS VENTANAS (Las Ventanas)
2
1
0
1
8
7
1
3
9 ° CENTRO CHILE (Putaendo)
2
1
0
1
4
4
0
3
10 ° J. EL BAJIO (Quillota)
2
1
0
1
4
4
0
3
11 ° LAUTARO (Puchuncavi)
2
1
0
1
3
3
0
3
12 ° J. CATOLICA (Con Con)
2
1
0
1
3
3
0
3
13 ° SANTA ROSA (CATEMU)
2
1
0
1
3
3
0
3
14 ° J. RODELILLO (Baron)
2
1
0
1
3
3
0
3
15 ° MAITENES (Quintero)
2
1
0
1
2
2
0
3
16 ° U. JIMENEZ (O. P. Freire)
2
1
0
1
2
2
0
3
17 ° MAITENES (LIMACHE)
2
1
0
1
2
2
0
3
18 ° NUEVA AURORA (Nueva Aurora)
2
1
0
1
2
2
0
3
19 ° UNION LA VEGA (Cabildo)
2
1
0
1
7
8
-1
3
20 ° U. VALENCIA (Quilpue)
2
0
1
1
3
4
-1
1
21 ° LAS CADENAS (Santa Maria)
2
0
1
1
3
4
-1
1
22 ° VICTORIA DE CHILE (L.G: Carreo)
2
0
1
1
2
3
-1
1
23 ° FLECHA VERDE (Reaca Alto)
2
0
1
1
2
3
-1
1
24 ° UNION PEDEGUA (P.M. Montt)
2
0
0
2
4
7
-3
0
25 ° U. CONDOROMA (Rinconada)
2
0
0
2
2
6
-4
0
26 ° ALIANZA PATAGUAL (Calle Larga)
2
0
0
2
1
5
-4
0
Resultados Fecha:1
Equipo Local vs Visita Equipo
SANTA ROSA (CATEMU) 3 - 0 J. CATOLICA (Con Con)
U. CONDOROMA (Rinconada) 1 - 4 U. EL SAUCE (San Esteban)
J. RODELILLO (Baron) 2 - 1 LAUTARO (Puchuncavi)
MAITENES (LIMACHE) 0 - 1 U. JIMENEZ (O. P. Freire)
ALFREDO RIESCO (Catemu) 3 - 2 U. VALENCIA (Quilpue)
VIA ERRAZURIZ (Panquehue) 4 - 3 UNION PEDEGUA (P.M. Montt)
FLECHA VERDE (Reaca Alto) 1 - 1 REACA ALTO (Las Acupallas)
UNION LA VEGA (Cabildo) 2 - 1 LAS VENTANAS (Las Ventanas)
MAITENES (Quintero) 2 - 0 NUEVA AURORA (Nueva Aurora)
J. EL BAJIO (Quillota) 3 - 2 CENTRO CHILE (Putaendo)
LO GALLARDO (Pta. del Pacifico) 3 - 1 ALIANZA PATAGUAL (Calle Larga)
LAS CADENAS (Santa Maria) 1 - 1 J. COCHRANNE (Alejo Barrios)
ANGAMOS (Santa Ines) 2 - 1 VICTORIA DE CHILE (L.G: Carreo)
Resultados Fecha:2
Equipo Local vs Visita Equipo
J. CATOLICA (Con Con) 3 - 0 SANTA ROSA (CATEMU)
Clasifica U. Católica a penales
U. EL SAUCE (San Esteban) 2 - 1 U. CONDOROMA (Rinconada)
Clasifica U.el Sauce
LAUTARO (Puchuncavi) 2 - 1 J. RODELILLO (Baron)
Clasifica J. Rodelillo en penales
U. JIMENEZ (O. P. Freire) 1 - 2 MAITENES (LIMACHE)
Clasifica Union Jimenez en penales
U. VALENCIA (Quilpue) 1 - 1 ALFREDO RIESCO (Catemu)
Clasifica Alfredo Riesco
UNION PEDEGUA (P.M. Montt) 1 - 3 VIA ERRAZURIZ (Panquehue)
Clasifica Viña Errazuriz
REACA ALTO (Las Acupallas) 2 - 1 FLECHA VERDE (Reaca Alto)
Clasifica Reñaca Alto
LAS VENTANAS (Las Ventanas) 7 - 5 UNION LA VEGA (Cabildo)
Clasifica U. la Vega en penales
NUEVA AURORA (Nueva Aurora) 2 - 0 MAITENES (Quintero)
Clasifica Maitenes en penales
CENTRO CHILE (Putaendo) 2 - 1 J. EL BAJIO (Quillota)
Clasifica J. el Bajio en penales
ALIANZA PATAGUAL (Calle Larga) 0 - 2 LO GALLARDO (Pta. del Pacifico)
Clasifica Lo Gallardo
J. COCHRANNE (Alejo Barrios) 3 - 2 LAS CADENAS (Santa Maria)
Clasifica J. Cochranne
VICTORIA DE CHILE (L.G: Carreo) 1 - 1 ANGAMOS (Santa Ines)
Clasifica Angamos