ARFA V

Torneo Regional sub 13 ()
Etapa: 1ra fase

 
   TABLA DE POSICIONES  
Pj PG PE PP GF GC DIF PUNTOS
1 ° U. PEABLANCA
2
2
0
0
22
0
22
6
2 ° LAS ACHUPALLAS
2
2
0
0
16
1
15
6
3 ° ALGARROBO
2
2
0
0
14
1
13
6
4 ° HIJUELAS
2
2
0
0
12
0
12
6
5 ° PTA DEL PACIFICO
2
2
0
0
9
1
8
6
6 ° CATEMU
2
2
0
0
9
2
7
6
7 ° P. MANUEL MONTT
2
2
0
0
7
1
6
6
8 ° CABILDO
2
2
0
0
6
0
6
6
9 ° SANTA MARIA
2
2
0
0
6
0
6
6
10 ° QUILPU
2
2
0
0
7
2
5
6
11 ° PANQUEHUE
2
2
0
0
5
0
5
6
12 ° RINCONADA
2
2
0
0
5
0
5
6
13 ° EL BELLOTO
2
2
0
0
6
3
3
6
14 ° OLMUE
2
2
0
0
7
5
2
6
15 ° REACA ALTO
2
2
0
0
3
1
2
6
16 ° V. ALEMANA
2
1
1
0
6
3
3
4
17 ° QUINTERO
2
1
1
0
6
3
3
4
18 ° SAN ANTONIO
2
1
1
0
5
2
3
4
19 ° PUTAENDO
2
1
1
0
4
1
3
4
20 ° CARTAGENA
2
1
1
0
7
5
2
4
21 ° LA CALERA
2
1
1
0
4
2
2
4
22 ° CASABLANCA
2
1
1
0
2
0
2
4
23 ° PUCHUNCAVI
2
1
1
0
2
1
1
4
24 ° U.DEL PACIFICO
2
1
0
1
3
2
1
3
25 ° BARON
2
1
0
1
2
3
-1
3
26 ° QUILLOTA
2
0
1
1
1
2
-1
1
27 ° B. OHIGGINS
2
0
1
1
5
7
-2
1
28 ° SAN ESTEBAN
2
0
1
1
2
4
-2
1
29 ° SANTA INES
2
0
1
1
0
2
-2
1
30 ° SAN FELIPE
2
0
1
1
3
6
-3
1
31 ° VIA DEL MAR
2
0
1
1
3
6
-3
1
32 ° CALLE LARGA
2
0
1
1
2
5
-3
1
33 ° LAS VENTANAS
2
0
1
1
1
4
-3
1
34 ° LA LIGUA
0
0
0
0
0
0
0
0
35 ° MIRAFLORES
2
0
0
2
5
7
-2
0
36 ° GOMEZ CARREO
2
0
0
2
1
3
-2
0
37 ° CON CON
2
0
0
2
3
6
-3
0
38 ° LIMACHE
2
0
0
2
2
7
-5
0
39 ° ALEJO BARRIOS
2
0
0
2
0
5
-5
0
40 ° NUEVA AURORA
2
0
0
2
0
5
-5
0
41 ° NOGALES
2
0
0
2
1
7
-6
0
42 ° O. PEREZ FREIRE
2
0
0
2
0
6
-6
0
43 ° LLAY LLAY
2
0
0
2
0
6
-6
0
44 ° R. LLAY LLAY
2
0
0
2
2
9
-7
0
45 ° LOS PLACERES
2
0
0
2
1
9
-8
0
46 ° VALPARASO
2
0
0
2
0
12
-12
0
47 ° P. AGUIRRE CERDA
2
0
0
2
1
14
-13
0
48 ° LOS ANDES
2
0
0
2
1
16
-15
0
49 ° ARTIFICIO
2
0
0
2
0
22
-22
0
Resultados Fecha:1
Equipo Local vs Visita Equipo
U.DEL PACIFICO 1 - 2 BARON
GOMEZ CARREO 1 - 2 REACA ALTO
MIRAFLORES 3 - 4 OLMUE
R. LLAY LLAY 0 - 5 CATEMU
V. ALEMANA 3 - 0 SAN FELIPE
PANQUEHUE 1 - 0 NUEVA AURORA
LLAY LLAY 0 - 2 SANTA MARIA
CASABLANCA 2 - 0 SANTA INES
ALEJO BARRIOS 0 - 3 RINCONADA
HIJUELAS 5 - 0 VALPARASO
NOGALES 0 - 5 P. MANUEL MONTT
Clasifica Manuel Montt, 6 puntos
SAN ANTONIO 3 - 0 CALLE LARGA
CARTAGENA 3 - 3 B. OHIGGINS
PTA DEL PACIFICO 6 - 1 LOS PLACERES
P. AGUIRRE CERDA 1 - 6 ALGARROBO
LA CALERA 1 - 1 SAN ESTEBAN
LAS VENTANAS 1 - 1 PUTAENDO
CABILDO 1 - 0 O. PEREZ FREIRE
CON CON 1 - 2 EL BELLOTO
LIMACHE 2 - 3 QUILPU
U. PEABLANCA 11 - 0 ARTIFICIO
QUILLOTA 1 - 1 PUCHUNCAVI
LOS ANDES 1 - 8 LAS ACHUPALLAS
VIA DEL MAR 2 - 2 QUINTERO
Resultados Fecha:2
Equipo Local vs Visita Equipo
BARON 0 - 2 U.DEL PACIFICO
Clasifica U. del Pacfico a penales, 3 puntos
REACA ALTO 1 - 0 GOMEZ CARREO
Clasifica Reaca Alto, 6 puntos
OLMUE 3 - 2 MIRAFLORES
Clasifica Olmu, 6 puntos
CATEMU 4 - 2 R. LLAY LLAY
Clasifica Catemu, 6 puntos
SAN FELIPE 3 - 3 V. ALEMANA
Clasifica Villa Alemana, 4 puntos
NUEVA AURORA 0 - 4 PANQUEHUE
Clasifica Panquehue, 6 puntos
SANTA MARIA 4 - 0 LLAY LLAY
Clasifica Santa Mara, 6 puntos
SANTA INES 0 - 0 CASABLANCA
Clasifica Casablanca, 4 puntos
RINCONADA 2 - 0 ALEJO BARRIOS
Clasifica Rinconada, 6 puntos
VALPARASO 0 - 7 HIJUELAS
Clasifica Hijuelas, 6 puntos
P. MANUEL MONTT 2 - 1 NOGALES
Clasifica Manuel Montt, 6 puntos
CALLE LARGA 2 - 2 SAN ANTONIO
Clasifica San Antonio, 4 puntos
B. OHIGGINS 2 - 4 CARTAGENA
Clasifica Cartagena, 6 puntos
LOS PLACERES 0 - 3 PTA DEL PACIFICO
Clasifica Puerta del Pacfico, 6 puntos
ALGARROBO 8 - 0 P. AGUIRRE CERDA
Clasifica Algarrobo, 6 puntos
SAN ESTEBAN 1 - 3 LA CALERA
Clasifica La Calera, 4 puntos
PUTAENDO 3 - 0 LAS VENTANAS
Clasifica Putaendo, 4 puntos
O. PEREZ FREIRE 0 - 5 CABILDO
Clasifica Cabildo, 6 puntos
EL BELLOTO 4 - 2 CON CON
Clasifica El Belloto, 6 puntos
QUILPU 4 - 0 LIMACHE
Clasifica Quilpu, 6 puntos
ARTIFICIO 0 - 11 U. PEABLANCA
Clasifica U. Pea Blanca, 6 puntos
PUCHUNCAVI 1 - 0 QUILLOTA
LAS ACHUPALLAS 8 - 0 LOS ANDES
Clasifica Las Achupallas, 6 puntos
QUINTERO 4 - 1 VIA DEL MAR
Clasifica Quintero, 4 puntos