ARFA V

Torneo Regional Senior, 2da fase ()
Etapa: 2da Fase

 
   TABLA DE POSICIONES  
Pj PG PE PP GF GC DIF PUNTOS
1 ° VIA ERRAZURIZ (Panquehue)
2
2
0
0
8
2
6
6
2 ° DEP. CABILDO (Cabildo)
2
2
0
0
6
2
4
6
3 ° RACING LIBERTAD (Santa Ines)
2
2
0
0
3
1
2
6
4 ° VILLA MONTE (Nueva Aurora)
2
1
1
0
4
0
4
4
5 ° VIVA CHILE (Limache)
2
1
1
0
4
2
2
4
6 ° ISLA NEGRA (Algarrobo)
2
1
1
0
4
3
1
4
7 ° LAS COLINAS (Via del Mar)
2
1
1
0
2
1
1
4
8 ° OROMPELLO (Valparaiso)
2
1
1
0
2
1
1
4
9 ° CONDOR (Pta del Pacifico)
2
1
0
1
7
5
2
3
10 ° ALIANZA CENTRAL (P.M. Montt)
2
1
0
1
5
4
1
3
11 ° RITOQUE (Quintero)
2
1
0
1
1
1
0
3
12 ° J. LO GARZO (Quillota)
2
1
0
1
1
1
0
3
13 ° MANUEL RODRIGUEZ (La Calera)
2
1
0
1
4
5
-1
3
14 ° UNION ROCUANT
2
1
0
1
5
7
-2
3
15 ° ULISES VERA (San Felipe)
2
0
2
0
3
3
0
2
16 ° SANTA ROSA (Santa Maria)
2
0
2
0
3
3
0
2
17 ° LA PEA (Hijuelas)
2
0
2
0
2
2
0
2
18 ° UNION FONCEA (San Esteban)
2
0
2
0
2
2
0
2
19 ° SAN JUAN (San Antonio)
2
0
1
1
3
4
-1
1
20 ° INVENCIBLE (O.P. Freire)
2
0
1
1
1
2
-1
1
21 ° U. GLORIAS NAVALES (Las Achupallas)
2
0
1
1
1
2
-1
1
22 ° EL VENADO (Olmue)
2
0
1
1
2
4
-2
1
23 ° LA PALMILLA (Villa Alemana)
2
0
1
1
0
4
-4
1
24 ° LOS COPIHUES (Miraflores)
2
0
0
2
1
3
-2
0
25 ° JOSE SAN MARTIN (Las Ventanas)
2
0
0
2
2
6
-4
0
26 ° DOS AMIGOS (Putaendo)
2
0
0
2
2
8
-6
0
Resultados Fecha:1
Equipo Local vs Visita Equipo
ALIANZA CENTRAL (P.M. Montt) 5 - 2 MANUEL RODRIGUEZ (La Calera)
DEP. CABILDO (Cabildo) 3 - 1 JOSE SAN MARTIN (Las Ventanas)
RITOQUE (Quintero) 1 - 0 J. LO GARZO (Quillota)
VIVA CHILE (Limache) 4 - 2 EL VENADO (Olmue)
LA PEA (Hijuelas) 2 - 2 UNION FONCEA (San Esteban)
DOS AMIGOS (Putaendo) 1 - 3 VIA ERRAZURIZ (Panquehue)
SANTA ROSA (Santa Maria) 1 - 1 ULISES VERA (San Felipe)
LAS COLINAS (Via del Mar) 1 - 1 U. GLORIAS NAVALES (Las Achupallas)
VILLA MONTE (Nueva Aurora) 4 - 0 LA PALMILLA (Villa Alemana)
LOS COPIHUES (Miraflores) 0 - 1 RACING LIBERTAD (Santa Ines)
ISLA NEGRA (Algarrobo) 4 - 3 SAN JUAN (San Antonio)
INVENCIBLE (O.P. Freire) 1 - 1 OROMPELLO (Valparaiso)
UNION ROCUANT 5 - 3 CONDOR (Pta del Pacifico)
Resultados Fecha:2
Equipo Local vs Visita Equipo
MANUEL RODRIGUEZ (La Calera) 2 - 0 ALIANZA CENTRAL (P.M. Montt)
Clasifica Alianza Central en penales, 3 puntos
JOSE SAN MARTIN (Las Ventanas) 1 - 3 DEP. CABILDO (Cabildo)
Clasifica D. Cabildo, 6 puntos
J. LO GARZO (Quillota) 1 - 0 RITOQUE (Quintero)
Clasifica J. Lo Garzo en penales, 3 puntos
EL VENADO (Olmue) 0 - 0 VIVA CHILE (Limache)
Clasifica Viva Chile, 4 puntos
UNION FONCEA (San Esteban) 0 - 0 LA PEA (Hijuelas)
Clasifica La Pea en penales, 2 puntos
VIA ERRAZURIZ (Panquehue) 5 - 1 DOS AMIGOS (Putaendo)
Clasifica Via Errazuriz, 6 puntos
ULISES VERA (San Felipe) 2 - 2 SANTA ROSA (Santa Maria)
Clasifica Santa Rosa en penales, 2 puntos
U. GLORIAS NAVALES (Las Achupallas) 0 - 1 LAS COLINAS (Via del Mar)
Clasifica Las Colinas, 4 puntos
LA PALMILLA (Villa Alemana) 0 - 0 VILLA MONTE (Nueva Aurora)
Clasifica Villa Monte, 4 puntos
RACING LIBERTAD (Santa Ines) 2 - 1 LOS COPIHUES (Miraflores)
Clasifica Racing Libertad, 6 puntos
SAN JUAN (San Antonio) 0 - 0 ISLA NEGRA (Algarrobo)
Clasifica Isla Negra, 4 puntos
OROMPELLO (Valparaiso) 1 - 0 INVENCIBLE (O.P. Freire)
Clasifica Orompello, 4 puntos
CONDOR (Pta del Pacifico) 4 - 0 UNION ROCUANT
Clasifica Unin Rocuant en penales, 3 puntos