ARFA V

Clasificatorias sub 15, 2da Fase ()
Etapa: 2da fase

 
   TABLA DE POSICIONES  
Pj PG PE PP GF GC DIF PUNTOS
1 ° FORESTAL ALTO
2
2
0
0
11
2
9
6
2 ° U.DEL PACIFICO
2
2
0
0
9
4
5
6
3 ° RINCONADA
2
2
0
0
6
1
5
6
4 ° CON CON
2
2
0
0
6
2
4
6
5 ° CATEMU
2
2
0
0
5
1
4
6
6 ° ALEJO BARRIOS
2
2
0
0
4
1
3
6
7 ° LOS ANDES
2
2
0
0
4
2
2
6
8 ° QUINTERO
2
1
1
0
4
2
2
4
9 ° PTA DEL PACIFICO
2
1
1
0
7
6
1
4
10 ° HIJUELAS
2
1
1
0
3
2
1
4
11 ° U. PEABLANCA
2
1
1
0
3
2
1
4
12 ° CASABLANCA
2
1
1
0
2
1
1
4
13 ° V. ALEMANA
2
1
0
1
3
2
1
3
14 ° GOMEZ CARREO
2
1
0
1
2
3
-1
3
15 ° EL BELLOTO
2
0
1
1
6
7
-1
1
16 ° BARON
2
0
1
1
2
3
-1
1
17 ° B. OHIGGINS
2
0
1
1
2
3
-1
1
18 ° LA LIGUA
2
0
1
1
1
2
-1
1
19 ° CARTAGENA
2
0
1
1
2
4
-2
1
20 ° SAN ESTEBAN
2
0
0
2
2
4
-2
0
21 ° NUEVA AURORA (Nueva Aurora)
2
0
0
2
1
4
-3
0
22 ° CABILDO
2
0
0
2
2
6
-4
0
23 ° OLMUE
2
0
0
2
1
5
-4
0
24 ° QUILLOTA
2
0
0
2
4
9
-5
0
25 ° R. LLAY LLAY
2
0
0
2
1
6
-5
0
26 ° LIMACHE
2
0
0
2
2
11
-9
0
Resultados Fecha:1
Equipo Local vs Visita Equipo
EL BELLOTO 4 - 4 PTA DEL PACIFICO
R. LLAY LLAY 0 - 3 RINCONADA
LA LIGUA 0 - 1 CASABLANCA
CABILDO 1 - 3 CON CON
LIMACHE 1 - 3 FORESTAL ALTO
QUINTERO 3 - 1 CARTAGENA
ALEJO BARRIOS 2 - 0 NUEVA AURORA (Nueva Aurora)
B. OHIGGINS 1 - 1 HIJUELAS
U. PEABLANCA 1 - 1 BARON
QUILLOTA 2 - 3 U.DEL PACIFICO
GOMEZ CARREO 0 - 2 V. ALEMANA
CATEMU 3 - 0 OLMUE
SAN ESTEBAN 2 - 3 LOS ANDES
Resultados Fecha:2
Equipo Local vs Visita Equipo
PTA DEL PACIFICO 3 - 2 EL BELLOTO
RINCONADA 3 - 1 R. LLAY LLAY
CASABLANCA 1 - 1 LA LIGUA
CON CON 3 - 1 CABILDO
FORESTAL ALTO 8 - 1 LIMACHE
CARTAGENA 1 - 1 QUINTERO
NUEVA AURORA (Nueva Aurora) 1 - 2 ALEJO BARRIOS
HIJUELAS 2 - 1 B. OHIGGINS
BARON 1 - 2 U. PEABLANCA
U.DEL PACIFICO 6 - 2 QUILLOTA
V. ALEMANA 1 - 2 GOMEZ CARREO
GANA V. ALEMANA MEDIANTE LANZAMIENTOS 5-4
OLMUE 1 - 2 CATEMU
LOS ANDES 1 - 0 SAN ESTEBAN
Resultados Fecha:3
Equipo Local vs Visita Equipo
PTA DEL PACIFICO - EL BELLOTO
RINCONADA - R. LLAY LLAY
CASABLANCA - LA LIGUA
CON CON - CABILDO
FORESTAL ALTO - LIMACHE
CARTAGENA - QUINTERO
NUEVA AURORA (Nueva Aurora) - ALEJO BARRIOS
HIJUELAS - B. OHIGGINS
BARON - U. PEABLANCA
U.DEL PACIFICO - QUILLOTA
V. ALEMANA - GOMEZ CARREO
OLMUE - CATEMU
LOS ANDES - SAN ESTEBAN
Resultados Fecha:4
Equipo Local vs Visita Equipo
EL BELLOTO - PTA DEL PACIFICO
R. LLAY LLAY - RINCONADA
LA LIGUA - CASABLANCA
CABILDO - CON CON
LIMACHE - FORESTAL ALTO
QUINTERO - CARTAGENA
ALEJO BARRIOS - NUEVA AURORA (Nueva Aurora)
B. OHIGGINS - HIJUELAS
U. PEABLANCA - BARON
QUILLOTA - U.DEL PACIFICO
GOMEZ CARREO - V. ALEMANA
CATEMU - OLMUE
SAN ESTEBAN - LOS ANDES