ARFA SEXTA REGIÓN

Domingo 21 de Octubre de 2018



CLASIFICATORIAS REGIONALES (Super Seniors)
Etapa: Grupo F




Equipo:    Imprimir  
 
Etapa: Grupo A   Fecha: 1     
Partido
Local
Visita
1
RANCAGUA
DOÑIHUE
2
ROSARIO
SAN FRANCISCO
 
Etapa: Grupo A   Fecha: 2     
Partido
Local
Visita
1
DOÑIHUE
SAN FRANCISCO
2
RANCAGUA
ROSARIO
 
Etapa: Grupo A   Fecha: 3     
Partido
Local
Visita
1
ROSARIO
DOÑIHUE
2
SAN FRANCISCO
RANCAGUA
 
Etapa: Grupo A   Fecha: 4     Por asignar
Partido
Local
Visita
1
DOÑIHUE
RANCAGUA
2
SAN FRANCISCO
ROSARIO
 
Etapa: Grupo A   Fecha: 5     Por asignar
Partido
Local
Visita
1
SAN FRANCISCO
DOÑIHUE
2
ROSARIO
RANCAGUA
 
Etapa: Grupo A   Fecha: 6     Por asignar
Partido
Local
Visita
1
DOÑIHUE
ROSARIO
2
RANCAGUA
SAN FRANCISCO
 
Etapa: Grupo B   Fecha: 1     
Partido
Local
Visita
1
GRANEROS
RENGO
2
CODEGUA
COINCO
 
Etapa: Grupo B   Fecha: 2     
Partido
Local
Visita
1
RENGO
COINCO
2
GRANEROS
CODEGUA
 
Etapa: Grupo B   Fecha: 3     
Partido
Local
Visita
1
CODEGUA
RENGO
2
COINCO
GRANEROS
 
Etapa: Grupo B   Fecha: 4     Por asignar
Partido
Local
Visita
1
RENGO
GRANEROS
2
COINCO
CODEGUA
 
Etapa: Grupo B   Fecha: 5     Por asignar
Partido
Local
Visita
1
COINCO
RENGO
2
CODEGUA
GRANEROS
 
Etapa: Grupo B   Fecha: 6     Por asignar
Partido
Local
Visita
1
RENGO
CODEGUA
2
GRANEROS
COINCO
 
Etapa: Grupo C   Fecha: 1     (Equipo Libre: QUINTA DE TILCOCO)
Partido
Local
Visita
1
JUVENTUD RANCAGUA
U.ESPERANZA
 
Etapa: Grupo C   Fecha: 2     (Equipo Libre: JUVENTUD RANCAGUA)
Partido
Local
Visita
1
QUINTA DE TILCOCO
U.ESPERANZA
 
Etapa: Grupo C   Fecha: 3     (Equipo Libre: U.ESPERANZA)
Partido
Local
Visita
1
JUVENTUD RANCAGUA
QUINTA DE TILCOCO
 
Etapa: Grupo C   Fecha: 4     Por asignar(Equipo Libre: QUINTA DE TILCOCO)
Partido
Local
Visita
1
U.ESPERANZA
JUVENTUD RANCAGUA
 
Etapa: Grupo C   Fecha: 5     Por asignar(Equipo Libre: JUVENTUD RANCAGUA)
Partido
Local
Visita
1
U.ESPERANZA
QUINTA DE TILCOCO
 
Etapa: Grupo C   Fecha: 6     Por asignar(Equipo Libre: U.ESPERANZA)
Partido
Local
Visita
1
QUINTA DE TILCOCO
JUVENTUD RANCAGUA
 
Etapa: Grupo D   Fecha: 1     
Partido
Local
Visita
1
NANCAGUA
SAN FERNANDO
2
PICHIDEGUA
SANTA CRUZ
 
Etapa: Grupo D   Fecha: 2     
Partido
Local
Visita
1
SAN FERNANDO
SANTA CRUZ
2
NANCAGUA
PICHIDEGUA
 
Etapa: Grupo D   Fecha: 3     
Partido
Local
Visita
1
PICHIDEGUA
SAN FERNANDO
2
SANTA CRUZ
NANCAGUA
 
Etapa: Grupo D   Fecha: 4     Por asignar
Partido
Local
Visita
1
SAN FERNANDO
NANCAGUA
2
SANTA CRUZ
PICHIDEGUA
 
Etapa: Grupo D   Fecha: 5     Por asignar
Partido
Local
Visita
1
SANTA CRUZ
SAN FERNANDO
2
PICHIDEGUA
NANCAGUA
 
Etapa: Grupo D   Fecha: 6     Por asignar
Partido
Local
Visita
1
SAN FERNANDO
PICHIDEGUA
2
NANCAGUA
SANTA CRUZ
 
Etapa: Grupo E   Fecha: 1     
Partido
Local
Visita
1
PERALILLO
PICHILEMU
2
COLTAUCO
CHIMBARONGO
 
Etapa: Grupo E   Fecha: 2     
Partido
Local
Visita
1
PICHILEMU
CHIMBARONGO
2
PERALILLO
COLTAUCO
 
Etapa: Grupo E   Fecha: 3     
Partido
Local
Visita
1
COLTAUCO
PICHILEMU
2
CHIMBARONGO
PERALILLO
 
Etapa: Grupo E   Fecha: 4     Por asignar
Partido
Local
Visita
1
PICHILEMU
PERALILLO
2
CHIMBARONGO
COLTAUCO
 
Etapa: Grupo E   Fecha: 5     Por asignar
Partido
Local
Visita
1
CHIMBARONGO
PICHILEMU
2
COLTAUCO
PERALILLO
 
Etapa: Grupo E   Fecha: 6     Por asignar
Partido
Local
Visita
1
PICHILEMU
COLTAUCO
2
PERALILLO
CHIMBARONGO
 
Etapa: Grupo F   Fecha: 1     
Partido
Local
Visita
1
LAS CABRAS
VECINAL
2
PLACILLA
PEUMO
 
Etapa: Grupo F   Fecha: 2     
Partido
Local
Visita
1
VECINAL
PEUMO
2
LAS CABRAS
PLACILLA
 
Etapa: Grupo F   Fecha: 3     
Partido
Local
Visita
1
PLACILLA
VECINAL
2
PEUMO
LAS CABRAS
 
Etapa: Grupo F   Fecha: 4     Por asignar
Partido
Local
Visita
1
VECINAL
LAS CABRAS
2
PEUMO
PLACILLA
 
Etapa: Grupo F   Fecha: 5     Por asignar
Partido
Local
Visita
1
PEUMO
VECINAL
2
PLACILLA
LAS CABRAS
 
Etapa: Grupo F   Fecha: 6     Por asignar
Partido
Local
Visita
1
VECINAL
PLACILLA
2
LAS CABRAS
PEUMO