ASOCIACION REGIONAL V REGION

Viernes 3 de Julio de 2020



Copa de Campeones Femenina (Adulto Primera)
Etapa: 1ra fase




Equipo:    Imprimir  
 
Etapa: 1ra fase   Fecha: 1     Viernes 31 enero 2020(Equipo Libre: CORVI (Quillota))
Partido
Local
Visita
1
NACIONAL (Quillota)
MANUELA FIGUEROA (Quillota)
2
GRAL VELASQUEZ (Puchuncavi)
DEP. ZAPALLAR (U. del Pacifico)
3
LIVERPOOL (Cabildo)
PARROQUIAL (U. del Pacifico)
4
MINA CLAUDIA Cabildo)
CONDOR (La Ligua)
5
SANTA LAURA (Olmue)
RITOQUE (Quintero)
6
TRICOLOR (LA LIGUA)
HORCONES (Las Ventanas)
7
UNION SERRANO (La Ligua)
VALLE ALEGRE (Las Ventanas)
8
CORVI (Quillota)
LA GRUTA (P. Manuel Montt)
9
SANTA ROSA (Santa Maria)
BOCA JUNIORS (Santa Maria)
10
BRILLE EL NOMBRE (Calle Larga)
EL ROBLE (Rural LlayLlay)
11
LIBERTAD (Putaendo)
CENTRAL (Putaendo)
12
SANTA SOFIA (Hijuelas)
VALLE ALEGRE (Calle Larga)
13
FUNDICION CHAGRES (Panquehue)
LAS GOLONDRINAS (San Esteban)
14
BRASIL (Putaendo)
MARIO INOSTROZA (San Felipe)
15
TRICOLOR ( Hijuelas)
ALIANZA CURIMON (San Felipe)
16
SANTA FILOMENA (Santa Maria)
HERMANOS CLARKE (Los Andes)
17
REÑACA BAJO (Gomez Carreño)
PASO LOS ANDES (Las Achupallas)
18
SERENA (Viña del Mar)
LIBERTAD (Miraflores Alto)
19
U. GLORIAS NAVALES (Las Achupallas)
VILLA INDUSTRIAL (Reñaca Alto)
20
CARMELO DE PRAGA (Viña del Mar)
FLECHA VERDE (Reñaca Alto)
21
VICTORIA DE CHILE (L.G: Carreño)
CON CON NATIONAL (Con Con)
22
BANDERA CHILE (Viña del Mar)
UNION FRONTERA (Villa Alemana)
23
LAS ROSAS (El Belloto)
LOS COPIHUES (Miraflores)
24
PHILLIPS Quilpue)
FLECHA VERDE (El Belloto)
25
U. STO. DOMINGO (Pta. del Pacifico)
CRUCIANOS (P. Aguirre Cerda)
26
SAN ANTONIO ATLETICO (San Antonio)
EL LITRE (P. Aguirre Cerda)
27
NEW LIFE (Cartagena)
JUV. PAJONAL (Baron)
28
U. PLACILLA MATADERO (Pta. Pacifico
PLACILLA (Bernardo Ohiggins)
29
SAN FRANCISCO (Valparaiso)
U. CANTÚ (Bernardo Ohiggins)
30
PLACERES (Valparaiso)
HURACAN LLO LLEO (Pta. del Pacifico
31
CERRO ALEGRE ( San Antonio)
PEDRO CABRERA (Los Placeres)
32
MONTEVIDEO (Baron)
AGUAS BUENAS (Cartagena)
 
Etapa: 1ra fase   Fecha: 2     por asignar(Equipo Libre: CORVI (Quillota))
Partido
Local
Visita
1
MANUELA FIGUEROA (Quillota)
NACIONAL (Quillota)
2
DEP. ZAPALLAR (U. del Pacifico)
GRAL VELASQUEZ (Puchuncavi)
3
PARROQUIAL (U. del Pacifico)
LIVERPOOL (Cabildo)
4
CONDOR (La Ligua)
MINA CLAUDIA Cabildo)
5
RITOQUE (Quintero)
SANTA LAURA (Olmue)
6
HORCONES (Las Ventanas)
TRICOLOR (LA LIGUA)
7
VALLE ALEGRE (Las Ventanas)
UNION SERRANO (La Ligua)
8
LA GRUTA (P. Manuel Montt)
CORVI (Quillota)
9
BOCA JUNIORS (Santa Maria)
SANTA ROSA (Santa Maria)
10
EL ROBLE (Rural LlayLlay)
BRILLE EL NOMBRE (Calle Larga)
11
CENTRAL (Putaendo)
LIBERTAD (Putaendo)
12
VALLE ALEGRE (Calle Larga)
SANTA SOFIA (Hijuelas)
13
LAS GOLONDRINAS (San Esteban)
FUNDICION CHAGRES (Panquehue)
14
MARIO INOSTROZA (San Felipe)
BRASIL (Putaendo)
15
ALIANZA CURIMON (San Felipe)
TRICOLOR ( Hijuelas)
16
HERMANOS CLARKE (Los Andes)
SANTA FILOMENA (Santa Maria)
17
PASO LOS ANDES (Las Achupallas)
REÑACA BAJO (Gomez Carreño)
18
LIBERTAD (Miraflores Alto)
SERENA (Viña del Mar)
19
VILLA INDUSTRIAL (Reñaca Alto)
U. GLORIAS NAVALES (Las Achupallas)
20
FLECHA VERDE (Reñaca Alto)
CARMELO DE PRAGA (Viña del Mar)
21
CON CON NATIONAL (Con Con)
VICTORIA DE CHILE (L.G: Carreño)
22
UNION FRONTERA (Villa Alemana)
BANDERA CHILE (Viña del Mar)
23
LOS COPIHUES (Miraflores)
LAS ROSAS (El Belloto)
24
FLECHA VERDE (El Belloto)
PHILLIPS Quilpue)
25
CRUCIANOS (P. Aguirre Cerda)
U. STO. DOMINGO (Pta. del Pacifico)
26
EL LITRE (P. Aguirre Cerda)
SAN ANTONIO ATLETICO (San Antonio)
27
JUV. PAJONAL (Baron)
NEW LIFE (Cartagena)
28
PLACILLA (Bernardo Ohiggins)
U. PLACILLA MATADERO (Pta. Pacifico
29
U. CANTÚ (Bernardo Ohiggins)
SAN FRANCISCO (Valparaiso)
30
HURACAN LLO LLEO (Pta. del Pacifico
PLACERES (Valparaiso)
31
PEDRO CABRERA (Los Placeres)
CERRO ALEGRE ( San Antonio)
32
AGUAS BUENAS (Cartagena)
MONTEVIDEO (Baron)