ASOCIACION REGIONAL V REGION

Jueves 22 de Agosto de 2019



Torneo Regional Adulto 2019 (Adulto Primera)
Etapa: 1ra fase



Torneo:

   Tabla de Posiciones  
 
Presione sobre el Equipo para ver su campaña TABLA DE POSICIONES  
Pj PG PE PP GF GC DIF PUNTOS
1   SANTA INES
0
0
0
0
0
0
0
0
2   CON CON
0
0
0
0
0
0
0
0
3   LAS ACHUPALLAS
0
0
0
0
0
0
0
0
4   GOMEZ CARREÑO
0
0
0
0
0
0
0
0
5   V. ALEMANA
0
0
0
0
0
0
0
0
6   MIRAFLORES
0
0
0
0
0
0
0
0
7   QUILPUÉ
0
0
0
0
0
0
0
0
8   EL BELLOTO
0
0
0
0
0
0
0
0
9   REÑACA ALTO
0
0
0
0
0
0
0
0
10   VIÑA DEL MAR
0
0
0
0
0
0
0
0
11   LOS PLACERES
0
0
0
0
0
0
0
0
12   B. OHIGGINS
0
0
0
0
0
0
0
0
13   ALEJO BARRIOS
0
0
0
0
0
0
0
0
14   P. AGUIRRE CERDA
0
0
0
0
0
0
0
0
15   BARON
0
0
0
0
0
0
0
0
16   O. PEREZ FREIRE
0
0
0
0
0
0
0
0
17   CASABLANCA
0
0
0
0
0
0
0
0
18   VALPARAÍSO
0
0
0
0
0
0
0
0
19   CARTAGENA
0
0
0
0
0
0
0
0
20   PTA DEL PACIFICO
0
0
0
0
0
0
0
0
21   ALGARROBO
0
0
0
0
0
0
0
0
22   SAN ANTONIO
0
0
0
0
0
0
0
0
23   NUEVA AURORA
0
0
0
0
0
0
0
0
24   P. MANUEL MONTT
0
0
0
0
0
0
0
0
25   PUCHUNCAVI
0
0
0
0
0
0
0
0
26   QUINTERO
0
0
0
0
0
0
0
0
27   U.DEL PACIFICO
0
0
0
0
0
0
0
0
28   CABILDO
0
0
0
0
0
0
0
0
29   LA LIGUA
0
0
0
0
0
0
0
0
30   LAS VENTANAS
0
0
0
0
0
0
0
0
31   LA CALERA
0
0
0
0
0
0
0
0
32   OLMUE
0
0
0
0
0
0
0
0
33   LIMACHE
0
0
0
0
0
0
0
0
34   NOGALES
0
0
0
0
0
0
0
0
35   U. PEÑABLANCA
0
0
0
0
0
0
0
0
36   ARTIFICIO
0
0
0
0
0
0
0
0
37   QUILLOTA
0
0
0
0
0
0
0
0
38   CALLE LARGA
0
0
0
0
0
0
0
0
39   SAN ESTEBAN
0
0
0
0
0
0
0
0
40   RINCONADA
0
0
0
0
0
0
0
0
41   SAN FELIPE
0
0
0
0
0
0
0
0
42   HIJUELAS
0
0
0
0
0
0
0
0
43   SANTA MARIA
0
0
0
0
0
0
0
0
44   PANQUEHUE
0
0
0
0
0
0
0
0
45   CATEMU
0
0
0
0
0
0
0
0
46   LLAY LLAY
0
0
0
0
0
0
0
0
47   LOS ANDES
0
0
0
0
0
0
0
0
48   PUTAENDO
0
0
0
0
0
0
0
0
49   R. LLAY LLAY
0
0
0
0
0
0
0
0


   Resultados     
Presione   para ver enfrentamientos
 
Resultados - Fecha:1
  Equipo Local vs Visita Equipo  
U.DEL PACIFICO BARON
GOMEZ CARREÑO REÑACA ALTO
MIRAFLORES OLMUE
R. LLAY LLAY CATEMU
V. ALEMANA SAN FELIPE
PANQUEHUE NUEVA AURORA
LLAY LLAY SANTA MARIA
CASABLANCA SANTA INES
ALEJO BARRIOS RINCONADA
HIJUELAS VALPARAÍSO
NOGALES P. MANUEL MONTT
SAN ANTONIO CALLE LARGA
CARTAGENA B. OHIGGINS
PTA DEL PACIFICO LOS PLACERES
P. AGUIRRE CERDA ALGARROBO
LA CALERA SAN ESTEBAN
LAS VENTANAS PUTAENDO
CABILDO O. PEREZ FREIRE
CON CON EL BELLOTO
LIMACHE QUILPUÉ
U. PEÑABLANCA ARTIFICIO
QUILLOTA PUCHUNCAVI
LOS ANDES LAS ACHUPALLAS
VIÑA DEL MAR QUINTERO
Fecha: 1-2