ASOCIACION REGIONAL V REGION

Domingo 15 de Diciembre de 2019



Torneo Regional Adulto 2019 (Adulto Primera)
Etapa: 1ra fase



Torneo:

   Tabla de Posiciones      Mejores 6      Peores 6  
 
Presione sobre el Equipo para ver su campaña TABLA DE POSICIONES  
Pj PG PE PP GF GC DIF PUNTOS
1   LAS ACHUPALLAS
2
2
0
0
14
0
14
6
2   ALGARROBO
2
2
0
0
14
1
13
6
3   SAN ESTEBAN
2
2
0
0
7
1
6
6
4   SANTA MARIA
2
2
0
0
7
2
5
6
5   OLMUE
2
2
0
0
7
2
5
6
6   CASABLANCA
2
2
0
0
4
0
4
6
7   LAS VENTANAS
2
2
0
0
4
0
4
6
8   HIJUELAS
2
2
0
0
2
0
2
6
9   REÑACA ALTO
2
1
1
0
5
1
4
4
10   RINCONADA
2
1
1
0
5
1
4
4
11   U. PEÑABLANCA
2
1
1
0
4
1
3
4
12   CATEMU
2
1
1
0
2
0
2
4
13   VIÑA DEL MAR
2
1
1
0
3
2
1
4
14   SAN ANTONIO
2
1
1
0
2
1
1
4
15   CABILDO
2
1
0
1
7
5
2
3
16   SAN FELIPE
2
1
0
1
5
3
2
3
17   NOGALES
2
1
0
1
5
4
1
3
18   QUILLOTA
2
1
0
1
3
2
1
3
19   PANQUEHUE
2
1
0
1
3
2
1
3
20   CARTAGENA
2
1
0
1
4
4
0
3
21   B. OHIGGINS
2
1
0
1
4
4
0
3
22   U.DEL PACIFICO
2
1
0
1
3
3
0
3
23   BARON
2
1
0
1
3
3
0
3
24   LOS PLACERES
2
1
0
1
3
3
0
3
25   PTA DEL PACIFICO
2
1
0
1
3
3
0
3
26   P. MANUEL MONTT
2
1
0
1
4
5
-1
3
27   NUEVA AURORA
2
1
0
1
2
3
-1
3
28   PUCHUNCAVI
2
1
0
1
2
3
-1
3
29   O. PEREZ FREIRE
2
1
0
1
5
7
-2
3
30   V. ALEMANA
2
1
0
1
3
5
-2
3
31   EL BELLOTO
2
0
2
0
5
5
0
2
32   CON CON
2
0
2
0
5
5
0
2
33   LIMACHE
2
0
2
0
4
4
0
2
34   QUILPUÉ
2
0
2
0
4
4
0
2
35   QUINTERO
2
0
1
1
2
3
-1
1
36   CALLE LARGA
2
0
1
1
1
2
-1
1
37   R. LLAY LLAY
2
0
1
1
0
2
-2
1
38   ARTIFICIO
2
0
1
1
1
4
-3
1
39   ALEJO BARRIOS
2
0
1
1
1
5
-4
1
40   GOMEZ CARREÑO
2
0
1
1
1
5
-4
1
41   LA LIGUA
0
0
0
0
0
0
0
0
42   VALPARAÍSO
2
0
0
2
0
2
-2
0
43   SANTA INES
2
0
0
2
0
4
-4
0
44   PUTAENDO
2
0
0
2
0
4
-4
0
45   LLAY LLAY
2
0
0
2
2
7
-5
0
46   MIRAFLORES
2
0
0
2
2
7
-5
0
47   LA CALERA
2
0
0
2
1
7
-6
0
48   P. AGUIRRE CERDA
2
0
0
2
1
14
-13
0
49   LOS ANDES
2
0
0
2
0
14
-14
0


   Resultados     
Presione   para ver enfrentamientos
 
Resultados - Fecha:1
  Equipo Local vs Visita Equipo  
U.DEL PACIFICO 1 2 BARON
GOMEZ CARREÑO 1 1 REÑACA ALTO
MIRAFLORES 1 3 OLMUE
R. LLAY LLAY 0 0 CATEMU
V. ALEMANA 2 1 SAN FELIPE
PANQUEHUE 3 1 NUEVA AURORA
LLAY LLAY 1 5 SANTA MARIA
CASABLANCA 2 0 SANTA INES
ALEJO BARRIOS 1 1 RINCONADA
HIJUELAS 1 0 VALPARAÍSO
NOGALES 2 0 P. MANUEL MONTT
SAN ANTONIO 1 1 CALLE LARGA
CARTAGENA 2 1 B. OHIGGINS
PTA DEL PACIFICO 2 0 LOS PLACERES
P. AGUIRRE CERDA 1 2 ALGARROBO
LA CALERA 0 3 SAN ESTEBAN
LAS VENTANAS 3 0 PUTAENDO
CABILDO 4 0 O. PEREZ FREIRE
CON CON 1 1 EL BELLOTO
LIMACHE 2 2 QUILPUÉ
U. PEÑABLANCA 3 0 ARTIFICIO
QUILLOTA 0 1 PUCHUNCAVI
LOS ANDES 0 2 LAS ACHUPALLAS
VIÑA DEL MAR 1 1 QUINTERO
Fecha: 1-2