ASOCIACION REGIONAL V REGION

Lunes 19 de Agosto de 2019



Torneo Regional Adulto 2019 (Adulto Primera)
Etapa: 1ra fase



Torneo:

   Tabla de Posiciones  
 
Presione sobre el Equipo para ver su campaña TABLA DE POSICIONES  
Pj PG PE PP GF GC DIF PUNTOS
1   SANTA INES
0
0
0
0
0
0
0
0
2   CON CON
0
0
0
0
0
0
0
0
3   LAS ACHUPALLAS
0
0
0
0
0
0
0
0
4   GOMEZ CARREÑO
0
0
0
0
0
0
0
0
5   V. ALEMANA
0
0
0
0
0
0
0
0
6   MIRAFLORES
0
0
0
0
0
0
0
0
7   QUILPUÉ
0
0
0
0
0
0
0
0
8   EL BELLOTO
0
0
0
0
0
0
0
0
9   REÑACA ALTO
0
0
0
0
0
0
0
0
10   VIÑA DEL MAR
0
0
0
0
0
0
0
0
11   LOS PLACERES
0
0
0
0
0
0
0
0
12   B. OHIGGINS
0
0
0
0
0
0
0
0
13   ALEJO BARRIOS
0
0
0
0
0
0
0
0
14   P. AGUIRRE CERDA
0
0
0
0
0
0
0
0
15   BARON
0
0
0
0
0
0
0
0
16   O. PEREZ FREIRE
0
0
0
0
0
0
0
0
17   CASABLANCA
0
0
0
0
0
0
0
0
18   VALPARAÍSO
0
0
0
0
0
0
0
0
19   CARTAGENA
0
0
0
0
0
0
0
0
20   PTA DEL PACIFICO
0
0
0
0
0
0
0
0
21   ALGARROBO
0
0
0
0
0
0
0
0
22   SAN ANTONIO
0
0
0
0
0
0
0
0
23   NUEVA AURORA
0
0
0
0
0
0
0
0
24   P. MANUEL MONTT
0
0
0
0
0
0
0
0
25   PUCHUNCAVI
0
0
0
0
0
0
0
0
26   QUINTERO
0
0
0
0
0
0
0
0
27   U.DEL PACIFICO
0
0
0
0
0
0
0
0
28   CABILDO
0
0
0
0
0
0
0
0
29   LA LIGUA
0
0
0
0
0
0
0
0
30   LAS VENTANAS
0
0
0
0
0
0
0
0
31   LA CALERA
0
0
0
0
0
0
0
0
32   OLMUE
0
0
0
0
0
0
0
0
33   LIMACHE
0
0
0
0
0
0
0
0
34   NOGALES
0
0
0
0
0
0
0
0
35   U. PEÑABLANCA
0
0
0
0
0
0
0
0
36   ARTIFICIO
0
0
0
0
0
0
0
0
37   QUILLOTA
0
0
0
0
0
0
0
0
38   CALLE LARGA
0
0
0
0
0
0
0
0
39   SAN ESTEBAN
0
0
0
0
0
0
0
0
40   RINCONADA
0
0
0
0
0
0
0
0
41   SAN FELIPE
0
0
0
0
0
0
0
0
42   HIJUELAS
0
0
0
0
0
0
0
0
43   SANTA MARIA
0
0
0
0
0
0
0
0
44   PANQUEHUE
0
0
0
0
0
0
0
0
45   CATEMU
0
0
0
0
0
0
0
0
46   LLAY LLAY
0
0
0
0
0
0
0
0
47   LOS ANDES
0
0
0
0
0
0
0
0
48   PUTAENDO
0
0
0
0
0
0
0
0
49   R. LLAY LLAY
0
0
0
0
0
0
0
0


   Resultados     
Presione   para ver enfrentamientos
 
Resultados (Por asignar) - Fecha:2
  Equipo Local vs Visita Equipo  
BARON U.DEL PACIFICO
REÑACA ALTO GOMEZ CARREÑO
OLMUE MIRAFLORES
CATEMU R. LLAY LLAY
SAN FELIPE V. ALEMANA
NUEVA AURORA PANQUEHUE
SANTA MARIA LLAY LLAY
SANTA INES CASABLANCA
RINCONADA ALEJO BARRIOS
VALPARAÍSO HIJUELAS
P. MANUEL MONTT NOGALES
CALLE LARGA SAN ANTONIO
B. OHIGGINS CARTAGENA
LOS PLACERES PTA DEL PACIFICO
ALGARROBO P. AGUIRRE CERDA
SAN ESTEBAN LA CALERA
PUTAENDO LAS VENTANAS
O. PEREZ FREIRE CABILDO
EL BELLOTO CON CON
QUILPUÉ LIMACHE
ARTIFICIO U. PEÑABLANCA
PUCHUNCAVI QUILLOTA
LAS ACHUPALLAS LOS ANDES
QUINTERO VIÑA DEL MAR
Fecha: 1-2