ASOCIACION REGIONAL V REGION

Domingo 22 de Septiembre de 2019



Torneo Regional Senior, 2da fase (Seniors)
Etapa: 2da Fase



Torneo:

   Tabla de Posiciones  
 
Presione sobre el Equipo para ver su campaña TABLA DE POSICIONES  
Pj PG PE PP GF GC DIF PUNTOS
1   SAN JUAN (San Antonio)
0
0
0
0
0
0
0
0
2   ISLA NEGRA (Algarrobo)
0
0
0
0
0
0
0
0
3   LA PALMILLA (Villa Alemana)
0
0
0
0
0
0
0
0
4   VILLA MONTE (Nueva Aurora)
0
0
0
0
0
0
0
0
5   SANTA ROSA (Santa Maria)
0
0
0
0
0
0
0
0
6   UNION FONCEA (San Esteban)
0
0
0
0
0
0
0
0
7   ULISES VERA (San Felipe)
0
0
0
0
0
0
0
0
8   LA PEÑA (Hijuelas)
0
0
0
0
0
0
0
0
9   DOS AMIGOS (Putaendo)
0
0
0
0
0
0
0
0
10   EL VENADO (Olmue)
0
0
0
0
0
0
0
0
11   ALIANZA CENTRAL (P.M. Montt)
0
0
0
0
0
0
0
0
12   MANUEL RODRIGUEZ (La Calera)
0
0
0
0
0
0
0
0
13   RITOQUE (Quintero)
0
0
0
0
0
0
0
0
14   VIÑA ERRAZURIZ (Panquehue)
0
0
0
0
0
0
0
0
15   LOS COPIHUES (Miraflores)
0
0
0
0
0
0
0
0
16   INVENCIBLE (O.P. Freire)
0
0
0
0
0
0
0
0
17   OROMPELLO (Valparaiso)
0
0
0
0
0
0
0
0
18   LAS COLINAS (Viña del Mar)
0
0
0
0
0
0
0
0
19   U. GLORIAS NAVALES (Las Achupallas)
0
0
0
0
0
0
0
0
20   RACING LIBERTAD (Santa Ines)
0
0
0
0
0
0
0
0
21   CONDOR (Pta del Pacifico)
0
0
0
0
0
0
0
0
22   UNION ROCUANT
0
0
0
0
0
0
0
0
23   JOSE SAN MARTIN (Las Ventanas)
0
0
0
0
0
0
0
0
24   J. LO GARZO (Quillota)
0
0
0
0
0
0
0
0
25   VIVA CHILE (Limache)
0
0
0
0
0
0
0
0
26   DEP. CABILDO (Cabildo)
0
0
0
0
0
0
0
0


   Resultados     
Presione   para ver enfrentamientos
 
Resultados (Miercoles 25 y jueves 26 sep.) - Fecha:1
  Equipo Local vs Visita Equipo  
ALIANZA CENTRAL (P.M. Montt) MANUEL RODRIGUEZ (La Calera)
DEP. CABILDO (Cabildo) JOSE SAN MARTIN (Las Ventanas)
RITOQUE (Quintero) J. LO GARZO (Quillota)
VIVA CHILE (Limache) EL VENADO (Olmue)
LA PEÑA (Hijuelas) UNION FONCEA (San Esteban)
DOS AMIGOS (Putaendo) VIÑA ERRAZURIZ (Panquehue)
SANTA ROSA (Santa Maria) ULISES VERA (San Felipe)
LAS COLINAS (Viña del Mar) U. GLORIAS NAVALES (Las Achupallas)
VILLA MONTE (Nueva Aurora) LA PALMILLA (Villa Alemana)
LOS COPIHUES (Miraflores) RACING LIBERTAD (Santa Ines)
ISLA NEGRA (Algarrobo) SAN JUAN (San Antonio)
INVENCIBLE (O.P. Freire) OROMPELLO (Valparaiso)
UNION ROCUANT CONDOR (Pta del Pacifico)
Fecha: 1-2