ARFA SEXTA REGIÓN

Sábado 18 de Noviembre de 2017



CLASIFICATORIA REGIONAL (Infantil Segunda)
Etapa: Grupo G




Equipo:    Imprimir  
 
Etapa: Grupo A   Fecha: 1     
Partido
Local
Visita
1
DOÑIHUE
COINCO
2
MACHALI
COLTAUCO
 
Etapa: Grupo A   Fecha: 2     
Partido
Local
Visita
1
COINCO
COLTAUCO
2
DOÑIHUE
MACHALI
 
Etapa: Grupo A   Fecha: 3     
Partido
Local
Visita
1
MACHALI
COINCO
2
COLTAUCO
DOÑIHUE
 
Etapa: Grupo A   Fecha: 4     
Partido
Local
Visita
1
COINCO
DOÑIHUE
2
COLTAUCO
MACHALI
 
Etapa: Grupo A   Fecha: 5     
Partido
Local
Visita
1
COLTAUCO
COINCO
2
MACHALI
DOÑIHUE
 
Etapa: Grupo A   Fecha: 6     
Partido
Local
Visita
1
COINCO
MACHALI
2
DOÑIHUE
COLTAUCO
 
Etapa: Grupo B   Fecha: 1     
Partido
Local
Visita
1
GRANEROS
RENGO
2
SAN FRANCISCO
U.ESPERANZA
 
Etapa: Grupo B   Fecha: 2     
Partido
Local
Visita
1
RENGO
U.ESPERANZA
2
GRANEROS
SAN FRANCISCO
 
Etapa: Grupo B   Fecha: 3     
Partido
Local
Visita
1
SAN FRANCISCO
RENGO
2
U.ESPERANZA
GRANEROS
 
Etapa: Grupo B   Fecha: 4     
Partido
Local
Visita
1
RENGO
GRANEROS
2
U.ESPERANZA
SAN FRANCISCO
 
Etapa: Grupo B   Fecha: 5     
Partido
Local
Visita
1
U.ESPERANZA
RENGO
2
SAN FRANCISCO
GRANEROS
 
Etapa: Grupo B   Fecha: 6     
Partido
Local
Visita
1
RENGO
SAN FRANCISCO
2
GRANEROS
U.ESPERANZA
 
Etapa: Grupo C   Fecha: 1     
Partido
Local
Visita
1
CODEGUA
REQUINOA
2
QUINTA DE TILCOCO
MALLOA
 
Etapa: Grupo C   Fecha: 2     
Partido
Local
Visita
1
REQUINOA
MALLOA
2
CODEGUA
QUINTA DE TILCOCO
 
Etapa: Grupo C   Fecha: 3     
Partido
Local
Visita
1
QUINTA DE TILCOCO
REQUINOA
2
MALLOA
CODEGUA
 
Etapa: Grupo C   Fecha: 4     
Partido
Local
Visita
1
REQUINOA
CODEGUA
2
MALLOA
QUINTA DE TILCOCO
 
Etapa: Grupo C   Fecha: 5     
Partido
Local
Visita
1
MALLOA
REQUINOA
2
QUINTA DE TILCOCO
CODEGUA
 
Etapa: Grupo C   Fecha: 6     
Partido
Local
Visita
1
REQUINOA
QUINTA DE TILCOCO
2
CODEGUA
MALLOA
 
Etapa: Grupo D   Fecha: 1     
Partido
Local
Visita
1
SANTA CRUZ
PICHILEMU
2
PEUMO
CHIMBARONGO
 
Etapa: Grupo D   Fecha: 2     
Partido
Local
Visita
1
PICHILEMU
CHIMBARONGO
2
SANTA CRUZ
PEUMO
 
Etapa: Grupo D   Fecha: 3     
Partido
Local
Visita
1
PEUMO
PICHILEMU
2
CHIMBARONGO
SANTA CRUZ
 
Etapa: Grupo D   Fecha: 4     
Partido
Local
Visita
1
PICHILEMU
SANTA CRUZ
2
CHIMBARONGO
PEUMO
 
Etapa: Grupo D   Fecha: 5     
Partido
Local
Visita
1
CHIMBARONGO
PICHILEMU
2
PEUMO
SANTA CRUZ
 
Etapa: Grupo D   Fecha: 6     
Partido
Local
Visita
1
PICHILEMU
PEUMO
2
SANTA CRUZ
CHIMBARONGO
 
Etapa: Grupo E   Fecha: 1     
Partido
Local
Visita
1
PERALILLO
NANCAGUA
2
LAS CABRAS
SAN FERNANDO
 
Etapa: Grupo E   Fecha: 2     
Partido
Local
Visita
1
NANCAGUA
SAN FERNANDO
2
PERALILLO
LAS CABRAS
 
Etapa: Grupo E   Fecha: 3     
Partido
Local
Visita
1
LAS CABRAS
NANCAGUA
2
SAN FERNANDO
PERALILLO
 
Etapa: Grupo E   Fecha: 4     
Partido
Local
Visita
1
NANCAGUA
PERALILLO
2
SAN FERNANDO
LAS CABRAS
 
Etapa: Grupo E   Fecha: 5     
Partido
Local
Visita
1
SAN FERNANDO
NANCAGUA
2
LAS CABRAS
PERALILLO
 
Etapa: Grupo E   Fecha: 6     
Partido
Local
Visita
1
NANCAGUA
LAS CABRAS
2
PERALILLO
SAN FERNANDO
 
Etapa: Grupo F   Fecha: 1     
Partido
Local
Visita
1
VECINAL
PLACILLA
2
LITUECHE
SAN VICENTE
 
Etapa: Grupo F   Fecha: 2     
Partido
Local
Visita
1
PLACILLA
SAN VICENTE
2
VECINAL
LITUECHE
 
Etapa: Grupo F   Fecha: 3     
Partido
Local
Visita
1
LITUECHE
PLACILLA
2
SAN VICENTE
VECINAL
 
Etapa: Grupo F   Fecha: 4     
Partido
Local
Visita
1
PLACILLA
VECINAL
2
SAN VICENTE
LITUECHE
 
Etapa: Grupo F   Fecha: 5     
Partido
Local
Visita
1
SAN VICENTE
PLACILLA
2
LITUECHE
VECINAL
 
Etapa: Grupo F   Fecha: 6     
Partido
Local
Visita
1
PLACILLA
LITUECHE
2
VECINAL
SAN VICENTE
 
Etapa: Grupo G   Fecha: 1     
Partido
Local
Visita
1
RANCAGUA
ENTRE RIOS
2
PICHIDEGUA
ROSARIO
 
Etapa: Grupo G   Fecha: 2     
Partido
Local
Visita
1
ENTRE RIOS
ROSARIO
2
RANCAGUA
PICHIDEGUA
 
Etapa: Grupo G   Fecha: 3     
Partido
Local
Visita
1
PICHIDEGUA
ENTRE RIOS
2
ROSARIO
RANCAGUA
 
Etapa: Grupo G   Fecha: 4     
Partido
Local
Visita
1
ENTRE RIOS
RANCAGUA
2
ROSARIO
PICHIDEGUA
 
Etapa: Grupo G   Fecha: 5     
Partido
Local
Visita
1
ROSARIO
ENTRE RIOS
2
PICHIDEGUA
RANCAGUA
 
Etapa: Grupo G   Fecha: 6     
Partido
Local
Visita
1
ENTRE RIOS
PICHIDEGUA
2
RANCAGUA
ROSARIO