ARFA REGIÓN METROPOLITANA

Sábado 18 de Noviembre de 2017



ELIMINATORIA REGIONAL SELECCIONES SUB 15 (Fútbol)
Etapa: Sede N° 7 San Bernardo




Equipo:    Imprimir  
 
Etapa: Sede N° 1 Santa Corina   Fecha: 1     
Partido
Local
Visita
1
RURAL DE CURACAVI
SANTA CORINA
2
GENERAL JOSE VELASQUEZ
VILLA SUR
 
Etapa: Sede N° 1 Santa Corina   Fecha: 2     
Partido
Local
Visita
1
SANTA CORINA
VILLA SUR
2
RURAL DE CURACAVI
GENERAL JOSE VELASQUEZ
 
Etapa: Sede N° 1 Santa Corina   Fecha: 3     
Partido
Local
Visita
1
GENERAL JOSE VELASQUEZ
SANTA CORINA
2
VILLA SUR
RURAL DE CURACAVI
 
Etapa: Sede N° 1 Santa Corina   Fecha: 4     
Partido
Local
Visita
1
SANTA CORINA
RURAL DE CURACAVI
2
VILLA SUR
GENERAL JOSE VELASQUEZ
 
Etapa: Sede N° 1 Santa Corina   Fecha: 5     
Partido
Local
Visita
1
VILLA SUR
SANTA CORINA
2
GENERAL JOSE VELASQUEZ
RURAL DE CURACAVI
 
Etapa: Sede N° 1 Santa Corina   Fecha: 6     
Partido
Local
Visita
1
SANTA CORINA
GENERAL JOSE VELASQUEZ
2
RURAL DE CURACAVI
VILLA SUR
 
Etapa: Sede N° 2 Lo Franco   Fecha: 1     
Partido
Local
Visita
1
ÑUÑOA
LO FRANCO
2
LA CISTERNA
CERRO NAVIA
 
Etapa: Sede N° 2 Lo Franco   Fecha: 2     
Partido
Local
Visita
1
LO FRANCO
CERRO NAVIA
2
ÑUÑOA
LA CISTERNA
 
Etapa: Sede N° 2 Lo Franco   Fecha: 3     
Partido
Local
Visita
1
LA CISTERNA
LO FRANCO
2
CERRO NAVIA
ÑUÑOA
 
Etapa: Sede N° 2 Lo Franco   Fecha: 4     
Partido
Local
Visita
1
LO FRANCO
ÑUÑOA
2
CERRO NAVIA
LA CISTERNA
 
Etapa: Sede N° 2 Lo Franco   Fecha: 5     
Partido
Local
Visita
1
CERRO NAVIA
LO FRANCO
2
LA CISTERNA
ÑUÑOA
 
Etapa: Sede N° 2 Lo Franco   Fecha: 6     
Partido
Local
Visita
1
LO FRANCO
LA CISTERNA
2
ÑUÑOA
CERRO NAVIA
 
Etapa: Sede N° 3 Maipú   Fecha: 1     
Partido
Local
Visita
1
COMUNAL LAMPA
MAIPU
2
LA REINA
INDEPENDIENTE DE PEÑAFLOR
 
Etapa: Sede N° 3 Maipú   Fecha: 2     
Partido
Local
Visita
1
MAIPU
INDEPENDIENTE DE PEÑAFLOR
2
COMUNAL LAMPA
LA REINA
 
Etapa: Sede N° 3 Maipú   Fecha: 3     
Partido
Local
Visita
1
LA REINA
MAIPU
2
INDEPENDIENTE DE PEÑAFLOR
COMUNAL LAMPA
 
Etapa: Sede N° 3 Maipú   Fecha: 4     
Partido
Local
Visita
1
MAIPU
COMUNAL LAMPA
2
INDEPENDIENTE DE PEÑAFLOR
LA REINA
 
Etapa: Sede N° 3 Maipú   Fecha: 5     
Partido
Local
Visita
1
INDEPENDIENTE DE PEÑAFLOR
MAIPU
2
LA REINA
COMUNAL LAMPA
 
Etapa: Sede N° 3 Maipú   Fecha: 6     
Partido
Local
Visita
1
MAIPU
LA REINA
2
COMUNAL LAMPA
INDEPENDIENTE DE PEÑAFLOR
 
Etapa: Sede N° 4 Buin   Fecha: 1     
Partido
Local
Visita
1
PUENTE ALTO
BUIN
2
RURAL NOS
NUEVA ISLA DE MAIPO
 
Etapa: Sede N° 4 Buin   Fecha: 2     
Partido
Local
Visita
1
BUIN
NUEVA ISLA DE MAIPO
2
PUENTE ALTO
RURAL NOS
 
Etapa: Sede N° 4 Buin   Fecha: 3     
Partido
Local
Visita
1
RURAL NOS
BUIN
2
NUEVA ISLA DE MAIPO
PUENTE ALTO
 
Etapa: Sede N° 4 Buin   Fecha: 4     
Partido
Local
Visita
1
BUIN
PUENTE ALTO
2
NUEVA ISLA DE MAIPO
RURAL NOS
 
Etapa: Sede N° 4 Buin   Fecha: 5     
Partido
Local
Visita
1
NUEVA ISLA DE MAIPO
BUIN
2
RURAL NOS
PUENTE ALTO
 
Etapa: Sede N° 4 Buin   Fecha: 6     
Partido
Local
Visita
1
BUIN
RURAL NOS
2
PUENTE ALTO
NUEVA ISLA DE MAIPO
 
Etapa: Sede N° 5 Cerrillos   Fecha: 1     
Partido
Local
Visita
1
EL PINAR
CERRILLOS
2
EL MONTE
TALAGANTE
 
Etapa: Sede N° 5 Cerrillos   Fecha: 2     
Partido
Local
Visita
1
CERRILLOS
TALAGANTE
2
EL PINAR
EL MONTE
 
Etapa: Sede N° 5 Cerrillos   Fecha: 3     
Partido
Local
Visita
1
EL MONTE
CERRILLOS
2
TALAGANTE
EL PINAR
 
Etapa: Sede N° 5 Cerrillos   Fecha: 4     
Partido
Local
Visita
1
CERRILLOS
EL PINAR
2
TALAGANTE
EL MONTE
 
Etapa: Sede N° 5 Cerrillos   Fecha: 5     
Partido
Local
Visita
1
TALAGANTE
CERRILLOS
2
EL MONTE
EL PINAR
 
Etapa: Sede N° 5 Cerrillos   Fecha: 6     
Partido
Local
Visita
1
CERRILLOS
EL MONTE
2
EL PINAR
TALAGANTE
 
Etapa: Sede N° 6 Provincial Chacabuco   Fecha: 1     
Partido
Local
Visita
1
HISTORICA DE RENCA
PROVINCIAL CHACABUCO
2
RECOLETA HUECHURABA
LAMPA
 
Etapa: Sede N° 6 Provincial Chacabuco   Fecha: 2     
Partido
Local
Visita
1
PROVINCIAL CHACABUCO
LAMPA
2
HISTORICA DE RENCA
RECOLETA HUECHURABA
 
Etapa: Sede N° 6 Provincial Chacabuco   Fecha: 3     
Partido
Local
Visita
1
RECOLETA HUECHURABA
PROVINCIAL CHACABUCO
2
LAMPA
HISTORICA DE RENCA
 
Etapa: Sede N° 6 Provincial Chacabuco   Fecha: 4     
Partido
Local
Visita
1
PROVINCIAL CHACABUCO
HISTORICA DE RENCA
2
LAMPA
RECOLETA HUECHURABA
 
Etapa: Sede N° 6 Provincial Chacabuco   Fecha: 5     
Partido
Local
Visita
1
LAMPA
PROVINCIAL CHACABUCO
2
RECOLETA HUECHURABA
HISTORICA DE RENCA
 
Etapa: Sede N° 6 Provincial Chacabuco   Fecha: 6     
Partido
Local
Visita
1
PROVINCIAL CHACABUCO
RECOLETA HUECHURABA
2
HISTORICA DE RENCA
LAMPA
 
Etapa: Sede N° 7 San Bernardo   Fecha: 1     
Partido
Local
Visita
1
INDEPENDIENTE CALERA TANGO
SAN BERNARDO
2
CARDENAL CARO
QUILICURA
 
Etapa: Sede N° 7 San Bernardo   Fecha: 2     
Partido
Local
Visita
1
SAN BERNARDO
QUILICURA
2
INDEPENDIENTE CALERA TANGO
CARDENAL CARO
 
Etapa: Sede N° 7 San Bernardo   Fecha: 3     
Partido
Local
Visita
1
CARDENAL CARO
SAN BERNARDO
2
QUILICURA
INDEPENDIENTE CALERA TANGO
 
Etapa: Sede N° 7 San Bernardo   Fecha: 4     
Partido
Local
Visita
1
SAN BERNARDO
INDEPENDIENTE CALERA TANGO
2
QUILICURA
CARDENAL CARO
 
Etapa: Sede N° 7 San Bernardo   Fecha: 5     
Partido
Local
Visita
1
QUILICURA
SAN BERNARDO
2
CARDENAL CARO
INDEPENDIENTE CALERA TANGO
 
Etapa: Sede N° 7 San Bernardo   Fecha: 6     
Partido
Local
Visita
1
SAN BERNARDO
CARDENAL CARO
2
INDEPENDIENTE CALERA TANGO
QUILICURA