Presione para ver enfrentamientos |
|
Resultados
Resultados |
(Por asignar) - Fecha:2 |
|
Equipo |
Local |
vs |
Visita |
Equipo |
|
|
CARLOS BALBONTIN (casablanca) |
1 |
|
1 |
J. CATOLICA (Con Con) |
|
Clasifica J. Catolica, 4 puntos |
|
CHILENITOS (Valparaiso) |
1 |
|
0 |
J. SANTA ROSA |
|
Clasifica Santa Rosa en penales, 3 puntos |
|
U. CONDOROMA (Rinconada) |
6 |
|
1 |
DEP. ALGARROBO (Algarrobo) |
|
Clasifica Condoroma en penales, 3 puntos |
|
JORGE TORO (Villa Alemana) |
1 |
|
4 |
U. EL SAUCE (San Esteban) |
|
Clasifica El Sauce 6 puntos |
|
EL CICLON (El Belloto) |
2 |
|
2 |
J. RODELILLO (Baron) |
|
Clasifica Rodelillo, 4 puntos |
|
LAUTARO (Puchuncavi) |
4 |
|
1 |
PEDRO CABRERA (Los Placeres) |
|
Clasifica Lautaro, 4 puntos |
|
U. JIMENEZ (O. P. Freire) |
6 |
|
1 |
LOS COPIHUES (Miraflores) |
|
Clasifica U. Jimenez, 4 puntos |
|
MAITENES (LIMACHE) |
0 |
|
0 |
CAMPOS de DEPORTES (La Calera) |
|
Clasifica Maitenes en penales, 2 puntos |
|
PALERMO (U. Peñablanca) |
3 |
|
3 |
ALFREDO RIESCO (Catemu) |
|
Clasifica A. Riesco , 4 puntos |
|
U. VALENCIA (Quilpue) |
2 |
|
0 |
LAS CRUCES (Cartagena) |
|
Clasifica U. Valencia, 6 puntos |
|
U. RETIRO (Hijuelas) |
1 |
|
1 |
UNION PEDEGUA (P.M. Montt) |
|
Clasifica U. Pedegua, 4 puntos |
|
SANTA ROSA (Rural Llay Llay) |
3 |
|
4 |
VIÑA ERRAZURIZ (Panquehue) |
|
Clasifica Viña Errazuriz en penales, 4 puntos |
|
U. SAN ALBERTO (Los Andes) |
0 |
|
3 |
VICTORIA DE CHILE (L.G: Carreño) |
|
Clasifica Victoria de Chile, 6 puntos |
|
CABRERO UNIDO (Artificio) |
0 |
|
4 |
FLECHA VERDE (Reñaca Alto) |
|
Clasifica Flecha Verde, 6 puntos |
|
CANAL BEAGLE (Viña del Mar) |
2 |
|
3 |
REÑACA ALTO |
|
Clasifica Reñaca Alto, 6 puntos |
|
MAITENES (OLMUE) |
1 |
|
0 |
LAS VENTANAS (Las Ventanas) |
|
Clasifica Las Ventanas en penales, 3 puntos |
|
VILLA AURORA Villa Alemana) |
6 |
|
1 |
UNION LA VEGA (Cabildo) |
|
Clasifica U: la Vega en penales, 3 puntos |
|
UNION ROCUANT |
3 |
|
4 |
NUEVA AURORA (Nueva Aurora) |
|
Clasifica Nueva Aurora, 6 puntos |
|
ESTRELLA DE PRAT (llay Llay) |
0 |
|
3 |
DEP. MAITENES ( Quintero) |
|
Clasifica Maitenes, 6 puntos |
|
J. EL BAJIO (Quillota) |
3 |
|
1 |
ALIANZA CURIMON (San Felipe) |
|
Clasifica J. el Bajio, 4 puntos |
|
UNION CORTEZ (Nogales) |
2 |
|
4 |
CENTRO CHILE (Putaendo) |
|
Clasifica Centro Chile, 6 puntos |
|
LO GALLARDO (Pta. del Pacifico) |
2 |
|
2 |
FLECHA (LA LIGUA) |
|
Clasifica Lo Gallardo en penales, 2 puntos |
|
RIVER CHILE (P.A. Cerda) |
2 |
|
1 |
ALIANZA PATAGUAL (Calle Larga) |
|
Clasifica A. Patagual en penales, 3 puntos |
|
INDEPENDIENTE (P.M. Montt) |
1 |
|
0 |
LAS CADENAS (Santa Maria) |
|
Clasifica Las Cadenas en penales, 3 puntos |
|
J. COCHRANNE (Alejo Barrios) |
3 |
|
1 |
NORTEAMERICA (San Antonio) |
|
Clasifica J. Cochranne en penales, 3 puntos |
|
ANGAMOS (Santa Ines) |
2 |
|
0 |
CATAPILCO UNIDO (U. del Pacifico) |
|
Clasifica Angamos, 4 puntos |