Etapa: 1ra Fase Previa Fecha: 1 sabado 19 y domingo 20 Enero |
Partido |
Local |
Visita |
1 |
|
J. CATOLICA (Con Con) |
|
CARLOS BALBONTIN (casablanca) |
2 |
|
J. SANTA ROSA |
|
CHILENITOS (Valparaiso) |
3 |
|
DEP. ALGARROBO (Algarrobo) |
|
U. CONDOROMA (Rinconada) |
4 |
|
U. EL SAUCE (San Esteban) |
|
JORGE TORO (Villa Alemana) |
5 |
|
J. RODELILLO (Baron) |
|
EL CICLON (El Belloto) |
6 |
|
PEDRO CABRERA (Los Placeres) |
|
LAUTARO (Puchuncavi) |
7 |
|
LOS COPIHUES (Miraflores) |
|
U. JIMENEZ (O. P. Freire) |
8 |
|
CAMPOS de DEPORTES (La Calera) |
|
MAITENES (LIMACHE) |
9 |
|
ALFREDO RIESCO (Catemu) |
|
PALERMO (U. Peñablanca) |
10 |
|
LAS CRUCES (Cartagena) |
|
U. VALENCIA (Quilpue) |
11 |
|
UNION PEDEGUA (P.M. Montt) |
|
U. RETIRO (Hijuelas) |
12 |
|
VIÑA ERRAZURIZ (Panquehue) |
|
SANTA ROSA (Rural Llay Llay) |
13 |
|
VICTORIA DE CHILE (L.G: Carreño) |
|
U. SAN ALBERTO (Los Andes) |
14 |
|
FLECHA VERDE (Reñaca Alto) |
|
CABRERO UNIDO (Artificio) |
15 |
|
REÑACA ALTO |
|
CANAL BEAGLE (Viña del Mar) |
16 |
|
LAS VENTANAS (Las Ventanas) |
|
MAITENES (OLMUE) |
17 |
|
UNION LA VEGA (Cabildo) |
|
VILLA AURORA Villa Alemana) |
18 |
|
NUEVA AURORA (Nueva Aurora) |
|
UNION ROCUANT |
19 |
|
DEP. MAITENES ( Quintero) |
|
ESTRELLA DE PRAT (llay Llay) |
20 |
|
ALIANZA CURIMON (San Felipe) |
|
J. EL BAJIO (Quillota) |
21 |
|
CENTRO CHILE (Putaendo) |
|
UNION CORTEZ (Nogales) |
22 |
|
FLECHA (LA LIGUA) |
|
LO GALLARDO (Pta. del Pacifico) |
23 |
|
ALIANZA PATAGUAL (Calle Larga) |
|
RIVER CHILE (P.A. Cerda) |
24 |
|
LAS CADENAS (Santa Maria) |
|
INDEPENDIENTE (P.M. Montt) |
25 |
|
NORTEAMERICA (San Antonio) |
|
J. COCHRANNE (Alejo Barrios) |
26 |
|
CATAPILCO UNIDO (U. del Pacifico) |
|
ANGAMOS (Santa Ines) |
|
Etapa: 1ra Fase Previa Fecha: 2 Por asignar |
Partido |
Local |
Visita |
1 |
|
CARLOS BALBONTIN (casablanca) |
|
J. CATOLICA (Con Con) |
2 |
|
CHILENITOS (Valparaiso) |
|
J. SANTA ROSA |
3 |
|
U. CONDOROMA (Rinconada) |
|
DEP. ALGARROBO (Algarrobo) |
4 |
|
JORGE TORO (Villa Alemana) |
|
U. EL SAUCE (San Esteban) |
5 |
|
EL CICLON (El Belloto) |
|
J. RODELILLO (Baron) |
6 |
|
LAUTARO (Puchuncavi) |
|
PEDRO CABRERA (Los Placeres) |
7 |
|
U. JIMENEZ (O. P. Freire) |
|
LOS COPIHUES (Miraflores) |
8 |
|
MAITENES (LIMACHE) |
|
CAMPOS de DEPORTES (La Calera) |
9 |
|
PALERMO (U. Peñablanca) |
|
ALFREDO RIESCO (Catemu) |
10 |
|
U. VALENCIA (Quilpue) |
|
LAS CRUCES (Cartagena) |
11 |
|
U. RETIRO (Hijuelas) |
|
UNION PEDEGUA (P.M. Montt) |
12 |
|
SANTA ROSA (Rural Llay Llay) |
|
VIÑA ERRAZURIZ (Panquehue) |
13 |
|
U. SAN ALBERTO (Los Andes) |
|
VICTORIA DE CHILE (L.G: Carreño) |
14 |
|
CABRERO UNIDO (Artificio) |
|
FLECHA VERDE (Reñaca Alto) |
15 |
|
CANAL BEAGLE (Viña del Mar) |
|
REÑACA ALTO |
16 |
|
MAITENES (OLMUE) |
|
LAS VENTANAS (Las Ventanas) |
17 |
|
VILLA AURORA Villa Alemana) |
|
UNION LA VEGA (Cabildo) |
18 |
|
UNION ROCUANT |
|
NUEVA AURORA (Nueva Aurora) |
19 |
|
ESTRELLA DE PRAT (llay Llay) |
|
DEP. MAITENES ( Quintero) |
20 |
|
J. EL BAJIO (Quillota) |
|
ALIANZA CURIMON (San Felipe) |
21 |
|
UNION CORTEZ (Nogales) |
|
CENTRO CHILE (Putaendo) |
22 |
|
LO GALLARDO (Pta. del Pacifico) |
|
FLECHA (LA LIGUA) |
23 |
|
RIVER CHILE (P.A. Cerda) |
|
ALIANZA PATAGUAL (Calle Larga) |
24 |
|
INDEPENDIENTE (P.M. Montt) |
|
LAS CADENAS (Santa Maria) |
25 |
|
J. COCHRANNE (Alejo Barrios) |
|
NORTEAMERICA (San Antonio) |
26 |
|
ANGAMOS (Santa Ines) |
|
CATAPILCO UNIDO (U. del Pacifico) |
|